Яндекс Дзен
Город

Бойцы там с самого начала спецоперации: жители города Обь собрали гуманитарную помощь российским военным

Почти полтонны продуктов: консервы и печенье. Груз отправили на фуре. Совсем скоро он должен добраться до границы с Украиной.

Гуманитарную помощь участникам спецоперации на Украине из Новосибирской области отправляют не впервые. В этот раз продукты собирали жители города Обь. По словам представителей общественной организации «Братство краповых беретов «Витязь», гуманитарная помощь адресована отрядам спецназа «Витязь» и «Ермак». Бойцы находятся там уже больше двух месяцев, с самого начала спецоперации.

Из Оби в Белгород отправили грузовик с провизией. Фура должна доставить её сначала в Москву и только после этого в Белгородскую область, на границу с Украиной. Там ветераны спецназа передадут посылку адресатам.

Это далеко не первая подобная акция. Ранее Горсайт писал о том, что жители Новосибирска собрали 22 тонны гуманитарной помощи жителям Донбасса. Тогда в ДНР отправляли продукты питания и средства первой необходимости.

Внесли свою лепту и жители Куйбышева. Они собрали больше тонны продуктов питания: рыбные и мясные консервы, сгущённое молоко, сахар, макароны, растительное масло. Отправили также почти триста килограммов одежды.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей