Яндекс Дзен
Город

Дождь ожидается в Новосибирской области: прогноз погоды с 5 по 7 ноября

Потепление ожидает Новосибирскую область с 5 по 7 ноября. Столбик термометра будет постепенно подниматься вверх три дня: c минус шести он дойдёт плюс одного. При этом в регионе ожидаются сильные ветра и небольшой снегопад, а под конец недели возможен дождь.

Небольшая оттепель будет в Новосибирской области, сообщает Гидрометцентр. В пятницу, 5 ноября, столбик термометра опустится до минус четырёх градусов. Но в субботу, 6 ноября, потеплеет до минус двух градусов. А в воскресенье, 7 ноября, плюсовая температура дойдёт до плюс одного градуса. Несмотря на это, сильный ветер будет бушевать в регионе. Также 5 и 6 ноября ожидается снег, 7 ноября же возможен дождь.

А синоптики из Gismeteo обещают более пессимистичную погоду. Так, 5 ноября днём температура воздуха дойдёт до минус шести градусов. В субботу, 6 ноября, столбик термометра опустится до минус четырёх.  А в воскресенье, 7 ноября, не будет плюсовых температур, но тем не менее потеплеет до минус одного градуса.  

При этом сервис «Яндекс.Погода» в прогнозах сходится с обещаниями синоптиков из Гидрометцентр и Gismeteo.  В пятницу, 5 ноября, похолодает до минус семи градусов. Зато в воскресенье, 7 ноября, возможно потепление до одного градуса. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей