Карасук. Школа Деда Мороза
В Карасуке прошел семинар "Школа Деда Мороза" для работников сельских домов культуры.
15 декабря прошел семинар «Школа Деда Мороза» для работников сельских Домов культуры и клубов.
Художественный руководитель Благодатского Дома культуры Ольга Хромова дала рекомендации по проведению новогодних мероприятий, представ перед зрителями в образе Деда Мороза, а художественный руководитель Дома культуры железнодорожников Елена Бурматова организовала проведение массовых игр, которые можно использовать во время новогодних представлений.
Все слушатели стали участниками мастер-классов по изготовлению новогодней игрушки «Гномик», который провела библиограф Екатерина Лихобабич, С изготовлением объемных снежинок зрителей познакомила завсектором отдела по организации культурно-досуговой деятельности сельских Домов культуры и клубов Юлия Жуковская. Руководитель кружка Благодатского Дома культуры Галина Рева представила вниманию зрителей выставку поделок, изготовленных из бросового материала, дала рекомендации по украшению помещений к праздникам.
Много добрых теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес работников культуры от директора муниципального бюджетного учреждения культуры и молодежной политики Ларисы Мельниковой.
Валентин Белкин и Юрий Федосов поздравили коллег с наступающими праздниками музыкальным номером, продолжили музыкальные поздравления Ульяна Зарешнюк и Вера Куценко.
С зарядом бодрости, энергии, энтузиазма специалисты сельских Домов культуры и клубов поехали воплощать творческие задумки в жизнь.
Использован материал с сайта муниципального бюджетного учреждения культуры и молодежной политики Карасукского района
Фото: муниципальное бюджетное учреждение культуры и молодежной политики Карасукского района
Похожие новости
Новосибирск | 15 апреля 2021 , 12:27
Новосибирск | 15 апреля 2021 , 10:48
Новосибирск | 13 апреля 2021 , 11:56