Карасукские полицейские оказались быстрее своих коллег | Город – Карасук | Новости – Gorsite.ru

Карасукские полицейские оказались быстрее своих коллег

Город

В зональном этапе Спартакиады команда Карасукского отдела полиции заняла первое место.

В зональном этапе Спартакиады команда Карасукского отдела полиции Новосибирской области заняла первое место. В легкоатлетической эстафете четыре правоохранителя из Карасука заняли призовые места, не дав шансов соперникам.

Команда отдела полиции приняла участие в очередном этапе Спартакиады ГУ МВД России по НСО, на старт вышли спортсмены близлежащих районов области.

В личном зачете среди мужчин до 40 лет на дистанции 1000 метров молодой сотрудник Алексей Попов стал чемпионом. В этой же возрастной группе Владимир Александров занял низшую ступень пьедестала. Вячеслав Доме пришел вторым к финишной черте в своей возрастной категории среди мужчин свыше 40 лет на дистанции 500 метров.

Очередную победу принесла Виктория Земцова, которая второй раз вошла в число призёров года, заняв в этот раз третье место среди женщин на дистанции в 500 метров.