Яндекс Дзен
Погода

Холод и дожди: прогноз погоды на 20-24 сентября в Новосибирске

Небольшой дождь и похолодание ждут новосибирцев на рабочей неделе с 20 по 24 сентября. Уже 20 и 21 сентября температура дойдёт до 8 градусов. А в конце недели столбик термометра упадёт до 5 градусов выше нуля.

Похолодание и небольшие дожди ждут новосибирцев всю рабочую неделю с 20 по 24 сентября. Самый оптимистичный прогноз дают синоптики Гидрометцентра: в понедельник и вторник 20, 21 сентября воздух прогреется до 8 градусов выше нуля, а ночью похолодает до 2 градусов. В среду 22 сентября температура упадёт ещё ниже – до 7 градусов. А два последних рабочих дня 23 и 24 сентября будут самые прохладные – столбик термометра упадёт до 6 градусов, а ночью температура будет чуть выше 0.

Синоптики Gismeteo так же предсказывают похолодание и дожди на всю рабочую неделю, но разнятся в предсказаниях с коллегами из Гидрометцентра. Так, в понедельник 20 сентября столбик термометра поднимется до 6 градусов. А во вторник 21 сентября будет небольшое потепление: воздух прогреется до 7 градусов. Но 22 и 24 сентября будут самыми холодными днями на неделе – температура упадёт до 5 градусов, а 24 сентября ночью столбик термометра дойдёт до нуля.

Сервис Яндекс.Погода, в основном, сходится с показаниях с синоптиками из Gismeteo. Но в четверг 23 сентября ожидается потепление до 5 градусов выше нуля.

Александр Корепанов

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей