Коченевская легкоатлетка взяла серебро на первенстве среди трех областей
Прошло зональное первенство по легкоатлетическому троеборью
В Барнауле прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных». С 7 по 9 января более ста спортсменов из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей боролись за медали. Коченевский район представляли три атлетки.
Победители и призеры соревнований определялись по сумме очков, которые нужно было набрать в трех видах спорта: прыжках в длину с разбега, спринте на 60 метров и беге на 500 метров.
Как рассказал заместитель директора по учебно-воспитательной работе спортивной школы Александр Абрамов, коченевских спортсменок к первенству готовила тренер Юлия Вигель: «Две наши воспитанницы участвовали в возрастной категории 10-11 лет. Среди всех атлеток Дарья Федорова стала серебряным призером, а Василиса Филиппова показала четвертый результат. Среди девушек 12-13 лет вышла на манеж еще одна наша спортсменка: из 93 участниц Арина Арышева заняла 12 место».
Фото: открытые источники.
Похожие новости
Новосибирск | 2 марта 2021 , 10:21
Новосибирск | 1 марта 2021 , 16:47
Новосибирск | 1 марта 2021 , 12:30