24 июля 2020 , 17:19 рубрика: Город

Маслянинская полиция отпраздновала 300-летие стрельбой

Хорошо постреляли

5 июня российская полиция отпраздновала 300 лет со дня образования. В Маслянинском районе в рамках этого праздника прошел турнир по стрельбе из винтовки.

Организовали мероприятие ветераны районного отделения полиции и администрация спортивно-оздоровительного комплекса, на базе которого и прошли соревнования. В турнире приняли участие 5 команд: ветераны ОВД, сотрудники прокуратуры, отделения полиции, пожарной части и уголовно-исполнительной инспекции.

Победила команда уголовно-исполнительной инспекции – они настреляли на 234 очка. На пять очков от них отстала и заняла второе место команда пожарной части. И с результатом 210 очков третье место в турнире заняло отделение полиции МВД России по Маслянинскому району.

Также «медали» разыграли и в личном первенстве: первым стал ветеран ОВД Сергей Чупин, второй – сотрудник пожарной части Вячеслав Блохин и третьим стал сотрудник полиции Николай Уваров.