Яндекс Дзен
Город

Мокрый снег завалит Новосибирскую область: погода на 22-26 марта

Всю рабочую неделю в Новосибирской области будет идти снег. Поскольку при этом в регионе будут держаться плюсовые температуры, некоторые синоптики обещают, что снег будет перемежаться с дождём.

Сегодня и завтра к снегопадам добавится ветер, сообщает Gismeteo. Так, 22 марта в Новосибирске обещают до двух градусов тепла, небольшой мокрый снег. Небо будет пасмурным и даже ветер скоростью 10 метров в секунду не сможет разогнать облака. 23 марта погода будет похожей, разве что слегка похолодает — до одного градуса выше нуля. Ветер ослабнет незначительно — его скорость составит 8-9 м/с. К вечеру похолодает до минус четырёх градусов Цельсия.

Облачность и небольшие осадки в виде снега и дождя обещает Гидрометцентр и в последующие дни. В среду, 24 марта, и в четверг днём температура воздуха будет прогреваться до одного градуса тепла, ночью опускаться до минус пяти градусов Цельсия. И днём, и ночью будет идти небольшой снег, дождь.

Слегка потеплеет к пятнице, 26 марта, сообщает Яндекс.Погода. В этот день также будет пасмурно и снежно, а столбик термометра поднимется до двух градусов выше нуля. При этом сильного ветра не ожидается — его скорость составит 3-4 м/с.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей