24 июля 2020 , 17:25 рубрика: Город

Мошковским пенсионерам не удалось стать лучшими

В Чанах прошел финал VII зимней спартакиады пенсионеров Новосибирской области

Ее участниками стали победители зональной этапа зимней спартакиады пенсионеров, которая прошла в конце февраля. В их числе тогда оказались стрелки и шашисты из Мошково.

«Но уже в следующем туре, который прошел в Чанах, нам не удалось стать победителями, – рассказал Горсайту заместитель директора по спортивно-массовым работам Сергей Шумаков. – Вся команда из восьми человек, к сожалению, не заняла призовых мест».

Напомним, 12-13 марта в Чанах прошел финал 7-й зимней Спартакиады пенсионеров Новосибирской области, в которой 22 команды состязались в шести видах спорта: стрельбе, плавании, волейболе, шашках, дартс и лыжных гонках.

Соревнования собрали рекордное количество участников – 308 человек. В общем зачете команда города Бердска заняла первое место. Второе место – у Куйбышевского района, третье – у Краснозерского.