Яндекс Дзен
Дороги

Мужчина оседлал едущие «Жигули» возле метро в Новосибирске

Парни прокатили друга на багажнике «Жигулей» у станции метро Карла Маркса в Новосибирске. Нарушителям грозит штраф в 500 рублей.

Мужчина прокатился на багажнике ВАЗ 2105 в Ленинском районе Новосибирска на площади Карла Маркса. Видео этого инцидента появилось в паблике «АСТ-54» ВКонтакте. По запечатлённым кадрам видно, что скорость автомобиля небольшая и пассажир, едущий на багажнике машины, сам не против так прокатиться. В один момент «Жигули» даже останавливаются, а из салона выходит другой мужчина, видимо, чтобы удостовериться в сохранности сидевшего снаружи человека. Судя по номерам автомобиля, транспорт зарегистрирован в Алтайском крае.  

Пользователи соцсетей с иронией отнеслись к происшествию, а некоторые предположили, что нарушители снимали ролик в социальную сеть TikTok: «А чего он слез то, до дурки ещё прилично ехать», «Привык на лошади верхом скакать, в авто не сидится спокойно», «Опять недоблогер очередной в тырнэти будет хайпить», «Видел этих на Станиславского. Как говорится, чем больше тиктокеров, тем меньше тиктокеров».

В ГИБДД по Новосибирской области Горсайту ответили, что по этому инциденту проводится административное расследование, устанавливается водитель автомобиля. Нарушителям грозит административный штраф в 500 рублей.


Александр Корепанов. Видео паблика «АСТ-54» ВКонтакте

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей