Яндекс Дзен
Происшествия

Неизвестная избила женщину с ребёнком за испачканный ботинок в Новосибирске

Избила женщину с ребёнком неизвестная агрессорша в Новосибирске из-за испачканного ботинка своего парня. Следственный комитет уже начал проверку по этому делу.

Неизвестная молодая девушка напала на женщину с ребёнком за то, что та случайно наступила на ботинок, сообщает паблик «АСТ-54» ВКонтакте. Инцидент произошёл 18 сентября на улице Вертковской в Кировском районе Новосибирска возле школы. Двое молодых людей шли по тротуару полностью его заняв. Женщина с ребёнком вежливо попросила уступить дорогу, обойдя компанию, но молодёжь неожиданно начала материться в адрес пострадавшей.

«На вопрос что произошло неизвестная в грубой форме ответила, что женщина наступила на её спутника, когда совершала «манёвр обгона». Женщина попросила не употреблять маты в свой адрес на что получила несколько ударов в область живота и лица. Судя по технике, пострадавшая предположила, что девушка знакома с каким-то из видов единоборств», — говорится в сообщении сообщества.

Следственный комитет в связи с этим инцидентом начал проверку.

— В настоящее время следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, выясняются причины и условия, способствовавшие происшествию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Новосибирской области.

Александр Корепанов

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей