Яндекс Дзен
Город

Новосибирск сковали 10-бальные пробки из-за мощного снегопада

Из-за снегопада и ухудшения обстановки на дорогах город намертво встал в пробки. По данным 2ГИС они составляют 10 баллов. Яндекс.Карты пока показывают восьмибальные пробки.

Вечером в понедельник, 13 декабря, проехать с одного конца Новосибирска в другой стало сложно. Город сковали 10-бальные пробки. Стоит как правый, так и левый берег. Это связано с ухудшением погодных условий.

На правом берегу движение затруднено по улицам Большевистской, Кирова, Гоголя, Волочаевской, Писарева, Владимировской, Дуси Ковальчук, Жуковского, Богдана Хмельницкого, Учительская, Выборная, Восход по направлению к Октябрьскому мосту, Красному проспекту и проспектам Димитрова и Дзержинского.

Сложно проехать с правого на левый берег по Димитровскому и Октябрьскому мостам. Правда, Бугринский мост на карте 2ГИС окрашен в зелёный цвет. Однако есть сложности на съезде на улицу Ватутина, движение по которой затруднено до площади Маркса.

Также стоят автомобили на Станционной, Немировича-Данченко, Мира, площади Труда и Кирова, тёщин язык и Толмачёвское шоссе.

Ранее Горсайт рассказал, что снегопад в Новосибирске продлится до конца недели.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей