Пьяные водители в Убинском не попадались
В выходные в Убинском районе состоится акция «Нетрезвый водитель»
В предстоящие выходные на территории Убинского района сотрудники Госавтоинспекции по Новосибирской области проведут операцию «Нетрезвый водитель».
Целью операции является стабилизация обстановки с аварийностью, недопущения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий, пресечение нарушений правил дорожного движения, являющихся основными причинами ДТП.
По словам инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Каргатский» Елены Веремеенко в 2018 году на территории Убинского района случаев ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения зарегистрировано не было. Такая же картина и за аналогичный период прошлого года.
За истёкший период 2018 года на территории Новосибирской области зарегистрировано 93 дорожно-транспортных происшествия, при которых 20 человек погибли и 123 получили травмы различной степени тяжести. По данным УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области не прекращаются случаи совершения ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, также с участием детей.
Фото из открытого источника
Похожие новости
Новосибирск | 26 февраля 2021 , 14:55
Новосибирск | 26 февраля 2021 , 14:40
Новосибирск | 26 февраля 2021 , 14:32