Пьяный купинец устроил разборки в отделении полиции
За это он оказался за решеткой
В помещении МВД России по Купинскому району пьяный дебошир вел себя вызывающе и неадекватно. Теперь его арестуют за это на несколько суток.
В Купинском районном суде проходит разбирательство по делу о неповиновении требованиям полицейского. Как сообщается в материалах дела, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал ужасно себя вести: он даже замахивался на свою жену. Кроме всего прочего, это происходило прямо в отделении МВД.
Сотрудники потребовали прекратить себя так вести, но он не реагировал и продолжал буйствовать. А когда они попытались его задержать, мужчина начал вырываться и оказывать сопротивление.
Это и послужило поводом к обвинению по части 1 статьи 19.3 - неповиновение законному требованию сотрудника полиции в связи с исполнением им обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. Суд назначил наказание дебоширу в виде административного ареста.
Фото: открытые источники
Похожие новости
Новосибирск | 8 марта 2021 , 15:07
Новосибирск | 5 марта 2021 , 14:20
Новосибирск | 4 марта 2021 , 19:58