€00,00
24 июля 2020 , 17:22 рубрика: Город

Сузунская лыжница завоевала еще одно первое место

Она поделилась с нами секретом успеха

В этом месяце мы уже писали о лыжнице Кристине Казанцевой, которая «подарила» себе на день рождения золотую медаль. Тогда девушка отлично себя показала на соревнованиях в городе Рыбинск Ярославской области. После этого Кристина отправилась на состязания, которые проходили в татарстанском городе Заинск.

23 февраля в соревнованиях по лыжным гонкам в республике Татарстан Кристина также заняла первое место. Она стала чемпионкой на дистанции 5 километров классическим стилем.

Журналист Горсайта пообщался с Кристиной и узнал её секрет регулярных побед. «Мы с тренером всё лето готовились к такому результату, я пропадала на тренировках и всеми мыслями настраивала себя на хороший итог в предстоящих соревнованиях», - рассказала девушка.

Несмотря на то, что зима уже кончается, Кристина готовится к новым лыжным соревнованиям. 2 марта в Заинске пройдёт Первенство России среди спортсменов 17-18 лет. Стоит учесть, что там девушка будет одной из самых молодых, ведь ей всего 16. Но Кристина продолжает усиленно заниматься на тренировках - по два раза каждый день - чтобы вновь взять своё золото.