Тогучинцы стали вторыми в лыжной гонке «Серебряная снежинка» | Город – Тогучин | Новости – Gorsite.ru
Среда, 4 Августа, 23:08
ЦБ РФ
$00,00
€00,00
5 сентября 2018 , 09:09 рубрика: Город

Тогучинцы стали вторыми в лыжной гонке «Серебряная снежинка»

Одного очка не хватило спортсменам до победы

Тогучинские спортсмены заняли второе место в районных лыжных гонках «Серебряная снежинка», которые впервые в этом году прошли в Тогучине с 23 по 25 марта. За два соревновательных дня в гонке приняли участие более 200 спортсменов из разных районов области. Об этом сообщается на сайте администрации Тогучинского района.

– Более 200 атлетов Барабинского, Баганского, Болотнинского, Искитимского, Куйбышевского, Маслянинского, Сузунского, Убинского, Черепановского, Тогучинского районов, многочисленные команды города Новосибирска и наукограда Кольцово оспаривали первенство в личном зачёте и эстафетной гонке, – говорится в сообщении.

По информации сайта, лыжные гонки проходили в два этапа. В первый день прошли индивидульные соревнования, во второй день были эстафеты, где 22 команды Новосибирской области боролись за первенство. В команду Тогучина вошли следующие спортмены: Колесников Родион, Молчанов Станислав, Балаганский Кирилл, Шишкина Елизавета, Васильева Екатерина, Рыбко Марина, Юдаев Степан, Волошин Владислав, Завьялов Константин, Борзых Мария, Ельчина Татьяна, Шеховцова Вероника.

По итогам двух дней команда Тогучина заняла втрое место, ей не хватило всего одного очка до победы. Первое место заняла команда Сузунского района.