Экстренное предупреждение для жителей Карасука и района. Спасатели предупреждают о возможном осложнении обстановки из-за ухудшения погоды в Новосибирской области.
56 пожарно-спасательная часть ФГКУ "10 отряд ФПС по Новосибирской области" информирует:
По данным ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС», ночью 9,10 февраля 2017 года в Новосибирской области ожидается снег, мокрый снег, метели, усиление ветра 15 – 20 м/с, местами порывы до 25 м/с, похолодание. На дорогах снежные заносы, гололедица.
Просьба ограничить выезды на личных автомобилях на маршруты дальнего сведения! В непогоду сотрудники МЧС рекомендует воздержаться от дальних прогулок на природу, особенно в одиночку, и поездок за пределы населенных пунктов на личном автотранспорте без особой необходимости. В сильные морозы выезжать можно только в случае крайней необходимости, желательно пользоваться общественным (междугородним) транспортом.
Фото: из открытых источников