Яндекс Дзен
Город

Ваш гардероб слишком хорош: о закулисье «Модного приговора» рассказала жительница Новосибирска

Наталья Стемковская побывала на «Модном приговоре» на Первом канале. Корреспонденту Горсайта участница шоу рассказала о закулисье программы и раскрыла тайну, увезла ли она домой понравившиеся наряды.

И до мужа дошло, и до сына, попали все… Именно с этих слов начала свой рассказ Наталья Стемковская. Жительница Новосибирска приняла участие в программе "Модный приговор", где не только преобразилась, но и узнала, что же происходит за кулисами любимой программы. 

- Сначала мне пришлось пройти конкурсный этап, это было очень сложно. Когда я его прошла, нужно было отправить фотографии гардероба, но мне казалось, что он очень даже хорош... Я отправила фотографии тех вещей, которые мне не очень нравятся или которые я уже давно не ношу, - рассказывает Наталья. 

И только после отправки фотографий с изношенной одеждой Наталью Стемковскую взяли в программу. А дальше началось самое интересное - начало преображения. 

- Со мной постоянно были стилисты, которые водили меня по магазинам и так быстро подбирали мне одежду. Я за ними даже не успевала, стилисты без остановки приносили то одно, то другое, а я с интересом разглядывала, что мне приносили, это было замечательно, - поделилась героиня программы. 

Наталья оказалась под большим впечатлением от команды программы. Весёлым, но в то же время дрожащим голосом делится: огромную поддержку оказали как стилисты, так и ведущие шоу. 

- Я много переживала... волновалась, если бы не люди, которые колдовали надо мной, мне, наверное, было бы тяжело. Всё-таки участие в такой программе и такие кардинальные изменения, мне было страшно. Меня поддерживали, общались со мной, высказывали ободряющие слова, психологический настрой сразу боевым становился, - рассказала Наталья Стемковская. 

Особенные эмоции сибирячка испытала, когда оказалась перед зеркалом на подиуме. Наталья уверяет - это тот момент, который не продумает заранее ни один сценарист. 

- Дело в том, что ты до конца не знаешь, что получится в итоге. Да, ты видишь одежду, но неизвестно, какая будет причёска, макияж... И те эмоции героев программы - неподдельные, зрители видят реальные эмоции. Если человек плачет, значит , он в действительности расплакался. Если злится, значит он действительно разозлился, - делится сибирячка. 

Также жительница Новосибирска ответила на самый популярный вопрос среди всех её знакомых: одежду можно оставлять себе?
- Да, одежду участники оставляют себе. Вот я приехала домой и у меня с собой абсолютно всё, что мне подобрали стилисты - одежда, сумки, аксессуары. Мне очень понравились мои обновки и причёска конечно же. Я буду делать так, как рекомендовали стилисты - укладывать, пользоваться гелем или лаком, - рассказывает Наталья Стемковская. 

Но было и то, что очень сильно растрогало жительницу Новосибирска - огромный интерес организаторов к жизненной истории человека. Наталья была приятно удивлена и растрогана тем, что её мысли и её образ жизни стояли на первом месте. 

- Моей жизнью очень интересовались, мои интересы были в основе программы. Так, как только организаторы узнали, что я занимаюсь волонтёрством, то сразу же решили сделать его центральной частью программы. Да и мне было приятно рассказать о своей жизни и тех важных делах, которыми я занимаюсь, - поделилась Наталья. 

Наталья Стемковская занимается волонтёрской деятельностью - у неё два проекта. Совместно с другими добровольцами Наталья ходит в больницы к детям и проводит концерты, после которых дарит детишкам открытки от школьников. 

Также сибирячка занимается сейчас и поддержкой детей, которые не могут выйти из дома по состоянию здоровья. Она приходит к ребятам домой и показывает с другими волонтёрами представления и старается осчастливить каждого ребёнка.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей