Вчера чулымский «Олимп» выиграл первую встречу | Город – Чулым | Новости – Gorsite.ru

Вчера чулымский «Олимп» выиграл первую встречу

Город

Игра прошла в каргатском спорткомплексе «Атлант»

Вчера матчем «Форвард» (Довольное) — «Олимп» (Чулым) был дан старт очередному чемпионату Каргатской Футбольной Ассоциации в Новосибирской области. Об этом организация сообщила Горсайту.

Чулымский «Олимп» прибыл в боевом составе - две четвёрки и вратарь, доволенцы приехали всемером. Первый гол не заставил себя долго ждать, к исходу первой минуты игры Виктор Никишин открывает счёт в матче 1:0. Далее игра проходила с подавляющим преимуществом чулымцев: первый тайм 3:0 не совсем отражает это, если учесть ещё три «перекладины» и весьма неплохую игру голкипера «Форварда».

Во втором тайме опять-таки Виктор Никишин на второй минуте делает счёт 4:0 и далее как по накатанной - к 15-й минуте 8:0. Данил Кондратенко забивает гол престижа - 8:1.

Не удалось Игорю Юрьевичу сохранить свои ворота в неприкосновенности, в оставшееся время «Олимп» ещё дважды забивает, и итоговый результат 10:1. Неплохую «тренировку» провела сборная Чулыма за неделю до старта чемпионата Новосибирской области.

«Не хочу обидеть ребят из Довольного, - говорит директор каргатского спорткомплекса «Атлант» Евгений Латыш, где проходила игра, -  они старались и играли как могли, не жалея сил, просто чулымская команда гораздо опытнее и сыграннее».

О предыдущем матче в минифутбол - здесь.