В летней спартакиаде в Краснозерском лучшей стала команда села Веселовское

Город

18 июня на стадионе поселка Краснозерское состоялся финал летней спартакиады муниципальных образований Краснозерского района.

18 июня на стадионе поселка Краснозерское состоялся финал летней спартакиады муниципальных образований Краснозерского района. Об этом сообщила Горсайту пресс-служба администрации Краснозерского района

Соревнования проходили по 6 видам спорта, в которых приняли участие 11 команд сельских муниципальных образований, более 180 участников вышли на старт. В соревнованиях по мини-футболу в упорнейшей борьбе победила команда Лобинского МО.

А армспорте сильнее оказались половинцы. Победителем в настольном теннисе стала команда Мохнатологовского сельсовета, в гиревом спорте и легкой атлетике сильнее всех оказались Кайгородцы.

Среди спортивных семей 1 место заняла семья Стариковых из села Конево, 2 место - Солдатовы из села Мохнаый Лог и 3 место заняла семья Тахтамир из села Нижнечеремошное.

Итоговый результат спартакиады:1 место - Веселовское муниципальное образование, 2 место - Половинское муниципальное образование, 3 место - Кайгородское муниципальное образование.