Яндекс Дзен
ДТП

Выкинул из салона и переехал пассажира с окровавленным лицом таксист в Новосибирске

Водитель выкинул пьяного пассажира с окровавленным лицом из такси, переехал его и скрылся.   Полиция Новосибирска устанавливает детали происшествия и ищет участников ДТП.

Автомобиль такси был брендированным - он работает в системе агрегатора «Яндекс.Gо», сообщает паблик «АСТ-54» ВКонтакте. Инцидент произошёл на пересечении улиц Добролюбова и Зыряновской в Октябрьском районе Новосибирска.

На приложенном к посту видео видно, что человек, прикрытый курткой лежит на проезжей части. В этот момент оператор видео добавляет комментарий: «Алкаша выкинули из такси». Через несколько секунд водитель такси трогается, при этом колёса машины проезжают по ноге лежащего человека - во всяком случае, такой вывод можно сделать с этого ракурса.

В комментариях читатели осудили как водителя, так и компанию «Яндекс.Go»: «Выгнать этот Яндекс с наших улиц, заполонили город, а толку нет, только одни проблемы. Гнать эту контору поганой метлой надо», «Ну, допустим в морду дал и выбросил, ноги то зачем переезжать!?», «Ещё и цены ломит Яндекс. Черти зажрались. Бойкот дешевым ведрам», «Согласен, что выкинуть можно, мало ли что там произошло в салоне, но проехать по ногам и попасть в объектив камеры. Дааа, беда теперь ожидает таксиста».

Между тем в ГУ МВД России по Новосибирской области прокомментировали инцидент:

— По данному факту в полицию заявлений, сообщений из медучреждений в настоящее время не поступало. По выявленной информации в СМИ сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и личности мужчин – водителя автомобиля и гражданина, изображённых на видео, — сообщили в ведомстве. 



Александр Корепанов. Видео паблика «АСТ-54» ВКонтакте
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей