Яндекс Дзен
Истории

15-летняя школьница и её мама забеременели с разницей в три месяца

Девятиклассница из Маслянинского района готовится стать родителем. А через три месяца в роддом отправится и её мама, которая тоже ждёт ребёнка. Как так вышло – выяснили наши коллеги из КП-Новосибирск.

15-летняя школьница и её мама забеременели с разницей в три месяца

Фото: Алексей Булатов

Школьница забеременела от парня, с которым познакомилась в интернете. Отец ребёнка старше будущей мамы на шесть лет. Но намерения у пары серьёзные.

– Встречались они примерно два месяца. А в декабре прошлого года Андрей* пришёл к нам вместе со своими родителями, и они с дочкой признались, что ждут ребёнка. Я, конечно, была в шоке. Но Андрей убеждал, что не бросит Иру одну с ребёнком, женится, как только ей 16 исполнится. Тогда я немного успокоилась, – рассказала журналистам мама школьницы.

Когда в школе узнали о беременности, родителей девочки вызвали к директору. Но всё обошлось – учителя отнеслись к ситуации с пониманием.

– Мы с дочкой сразу договорились, что она обязательно закончит 9 классов. Ира хорошо учится, есть тройки, но в основном четверки и пятерки, – поделилась родительница.

Позже в историю интернет-любви вмешались следователи – о беременности Иры сообщили в подразделение по делам несовершеннолетних и тогда на жениха завели уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Андрея приговорили к 220 часам обязательных работ.

Но на этом сюрпризы в семье не закончились: спустя три месяца после дочки забеременела и её мама.

– У нас многодетная семья. Этот ребёнок будет у меня уже пятым. Вместе с дочерью готовимся к родам. Андрей постоянно приезжает к ней. Насколько всё серьёзно это у них – время покажет, но мы дочку не бросим.

*Имена героев изменены

Ранее Горсайт сообщал о пьющей многодетной матери, которая беременна пятым. Женщина пропивает пособия. Образумить женщину никак не удаётся.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей