Яндекс Дзен
Истории

Гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака: что ждёт новосибирцев

Уходящий год Крысы принёс нам немало сюрпризов и трагедий. От наступающего года Белого Металлического Быка все мы ждём небольшой передышки: хочется спокойствия, предсказуемости, стабильности. А что принесёт он нам на самом деле, расскажет гороскоп Горсайта, составленный на основе данных сайта Astromeridian.

Овен

Овнам в 2021 году следует сосредоточиться на своих отношениях с коллективом. Постарайтесь выстроить более тесное и близкое общение с друзьями, завести новых знакомых — это даст свои плоды в будущем. Но не стоит смешивать бизнес и дружбу — не соглашайтесь на совместную работу с друзьями. Вообще стоит развести понятия денег и дружбы: постарайтесь в этом году не брать у приятелей в долг и не одалживать им денег.

Обязательно найдите время на отдых: отлично, если сможете съездить в отпуск в период с 13 мая по 28 июля, — в это время покой принесёт особую пользу. Подходят эти полтора месяца и для какой-то духовной работы или терапии — она окажется вам особенно полезной.

Будьте внимательны после 19 ноября: в этот период вы можете получить какие-то важные новости о деньгах. Не принимайте каких-то поспешных решений, подождите, пока пройдут несколько дней, только тогда вы сможете определить, были ли эти новости действительно положительными.

Телец

2021 год может стать переломным в карьере Тельцов. Но это станет возможным, если в начале года вы не будете теряться и позволите своим амбициям разыграться. Четко обозначьте цели и планомерно двигайтесь к ним. Будет несколько моментов, когда вы перестанете верить в свои силы, когда покажется, что препятствий слишком много — не сдавайтесь.

26 мая, 10 июня и 4 декабря принесут в вашу финансовую сферу положительные изменения. Но это не значит, что нужно сорить деньгами направо и налево: используйте это, чтобы лучше организовать свой бюджет, подать заявку на ссуду или кредит. В это же время вам могут предложить новую или дополнительную работу, другую должность.

Близнецы

Для представителей этого знака 2021 год – лучшее время для путешествий. Готовиться к поездке можно уже в первые месяцы года. Также это будет хороший год для успешной сдачи экзаменов и получения диплома. Вообще год хорошо подходит для образования и расширения кругозора — знания, полученные сейчас, обязательно пригодятся в будущем.

Будут и не самые приятные события в этом году: знаковыми для Близнецов станут 17 февраля, 14 июня и 24 декабря — могут возникнуть какие-то сложные жизненные ситуации, которые позволят вам увидеть себя в совершенно новом свете. Это будет как раз тот случай, который называют выходом из зоны комфорта, и если вы не побоитесь это сделать, то в итоге обретете нового себя.

Также важными датами станут 26 мая и 4 декабря – в это время могут закончиться какие-то чрезвычайно значимые отношения или начаться новые.

Рак

Новый год сулит Ракам финансовые выгоды. Но только в том случае, если они не будут транжирить деньги, а распорядятся ими разумно. Правильно оценивайте свои доходы, ищите бреши в бюджете, через которые утекают деньги, а также определите, на чем вы могли бы сэкономить. Ваша финансовая безопасность, к которой вы стремитесь, в первую очередь будет определяться вашей же финансовой дисциплиной.

Обратите внимание на 26 мая и 4 декабря: в это время могут случиться события, которые приведут к значительным изменениям в работе или здоровье. Возможно, вы потеряете работу, а может быть, наоборот, получите новую.

К концу 2021 года ваше материальное положение заметно укрепится, и вы будете полностью готовы к тому, чтобы посмотреть мир, открыть для себя новые страны.

Лев

В этот год у Львов будет шанс изменить свой романтический статус — представители знака могут получить предложения о браке или встретить свою вторую половину. Также будет период, когда нужно уделить время карьере: 19 ноября возможен серьёзный толчок вверх или же завершение карьеры, которая вам не подходит.

В любом случае, в этом году Львам скучать не придётся — их ждут изменения как на любовном фронте, так и в работе. В конце года вероятно увеличение доходов, что также не может не радовать представителей знака.

Дева

Для Дев этот год станет переломным в карьере: появится много возможностей для продвижения по службе или улучшения условий труда. Объём обязанностей возрастёт, но педантичные и ответственные Девы легко с ним справятся. И если не расслабятся до конца года, то значительно улучшат своё положение к концу года.

Будет и период, который стоит посвятить личной жизни: с 13 мая по 28 июля благоприятное время для того, чтобы вступить в брак, съехаться со своим партнёром или заключить какие-то деловые соглашения.

Но, наслаждаясь романтикой, не упустите 10 июня — в этот день могут поступить интересные карьерные предложения, на которые стоит обратить внимание.

Весы

Этот год для Весов пройдёт под знаком любви: все их мысли будут посвящены романтическим отношениям или отношениям с детьми. Придётся принимать некоторые серьёзные решения в этих вопросах: например, согласиться на брак или рождение ребёнка или нет. Помните, каким бы не был ответ — решение будет верным только, если вы примете его взвешенно и будете готовы вносить и свой вклад в эти отношения.

К концу года появится возможность решить финансовые вопросы: расплатиться по кредитам, погасить ссуду или обнаружить для себя новые возможности для каких-то финансовых начинаний.

Скорпион

Этот год Скорпионам стоит посвятить семье, родным, близким, своему дому. Год сулит положительные перемены в этой сфере, например, появление ребёнка или нового жилья. Самое приятное, что год обещает взаимопонимание с родными и близкими, а значит любые перемены пройдут при полной поддержке друзей и родственников.

Немного огорчает тот факт, что финансовая обстановка будет нестабильной — возможны как дополнительные пополнения бюджета, так и незапланированные траты. Поэтому лучшее, что можно посоветовать Скорпионам – держать свой бюджет под контролем. Если в это время возникнут какие-то возможности дополнительного заработка или продвижения по службе — обязательно ими воспользуйтесь.

Стрелец

Стрельцов в этом году ждёт полное переосмысление себя, своего места в этой жизни и своей жизненной философии. Они, в принципе, уже готовы к этой трансформации, но именно в этом году произойдут некие события, которые подвигнут к тому, чтобы начать менять себя и свою жизнь. 

Это хороший период для прохождения обучения, приобретения новых знаний и путешествий. Если вы уже подумывали об этих занятиях, у вас появится для них множество новых возможностей. Год открывает для Стрельцов огромные перспективы. Но — только в том случае, если они не побоятся рискнуть и изменить свою жизнь.

Козерог

Козероги в этом году смогут улучшить своё материальное положение: это идеальное время для того, чтобы приумножить денежные средства. Стоит ожидать повышения по службе, дополнительных доходов или какой-то другой неожиданной удачи. Но чтобы не упустить выгоду, нужно навести порядок в своих финансах. Чем внимательнее и серьёзнее вы окажетесь, тем большая вероятность того, что в будущем вас ожидает финансовая безопасность. Не играйте в азартные игры и не ввязывайтесь в какие-то рискованные предприятия, иначе понесёте большие убытки.

В конце года возможны изменения в личной жизни: в это время могут закончиться какие-то старые отношения или же вы окажетесь наконец-то готовы к определённым обязательствам и вступите в брак.

Водолей

В этом году у Водолеев есть возможность воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты и желания. Это время, когда вы можете получить дивиденды от проделанной в предыдущем году работы, и наконец-то наслаждаться моментом. Однако почивать на лаврах рано: нужно продолжать сосредоточенно трудиться и быть готовым к новым обязательствам — это в будущем принесёт вам награду.

В первой декаде июня возможны изменения в личной жизни: у вас могут завязаться новые волнующие отношения, или вы выведете уже существующую связь на новый уровень.

Рыбы

Рыбам в этом году стоит сосредоточиться на своём внутреннем мире и наконец обрести гармонию. Шумные компании не для вас: посвятите время уединению и самоанализу. Размышления, медитация, духовная терапия – всё это пойдёт вам только на пользу. С их помощью вы сможете найти свою цель в жизни и понять, куда двигаться дальше.

Только разобравшись в себе, вы правильно отреагируете на поступающие в этом году предложения. А они будут: например, 26 мая и 4 декабря откроются захватывающие возможности для карьеры — получив предложение, будьте готовы на него согласиться и двинуться дальше. 

По информации сайта Astromeridian, фото с сайта pixabay  

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей