Яндекс Дзен
Истории

День Флага-2020 пройдёт онлайн

Ежегодно 22 августа в России отмечают День Государственного флага. В преддверии праздника жителей региона приглашают на онлайн-флешмоб Всероссийской акции «Мой флаг, моя история».

Из-за пандемии праздничные мероприятия в очном формате отменены. Но это не значит, что праздника не будет — онлайн-флешмоб стартует 21 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети ВКонтакте. В рамках акции участникам необходимо опубликовать в социальных сетях фотографию или видео с флагом России и рассказать о событии, которое с ним связано.

Участники акции смогут размещать публикации как в комментариях к посту, так и на своих личных страницах в социальных сетях под хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага с указанием имени и фамилии.

Онлайн-флешмоб «Мой флаг, моя история» организовало Федеральное агентство по делам молодёжи и Российское движение школьников — Росмолодёжь.

— Федеральное агентство стремится стать сервисной площадкой, чтобы оказывать максимальное содействие в развитии молодёжи, выступая навигатором существующих и создающихся возможностей в нашей стране, — сообщает пресс-служба Центра Молодёжной политики по НСО.

Алина Шефер, фото с сайта pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru