Яндекс Дзен
Истории

Пропавшего под Краснозёркой мужчину нашли за 57 километров от дома

Мужчину с инвалидностью из села Ульяновка Краснозёрского района, пропавшего из дома 19 сентября, нашли за несколько километров от дома.

В поисках пропавшего участвовали родственники краснозёрца, полицейские и сотрудники ГИБДД. Правоохранители останавливали дальнобойщиков на трассе, показывали ориентировку на исчезнувшего мужчину, прочесывали сёла.

Напомним, мужчина пропал 19 сентября: в ориентировках его родственники указывали, что он имеет инвалидность, его правая рука не работает. Кроме того, несмотря на общительность, он боится полицейских.

Но нашла краснозёрца не полиция, житель села Нижнечеремошное: он опознал его по расклеенным в селе ориентировкам. Он пригласил мужчину к себе домой, накормил и связался с его родственниками. По словам ульяновца он ушёл из дома из-за ссоры со своей матерью. Меж тем расстояние между Ульяновкой и Нижнечеремошным по автомобильной дороге – 57 километров. Как преодолел их мужчина с инвалидностью, пока остаётся загадкой. В настоящее время пропавший вернулся домой.

Данил Черкалин

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей