Яндекс Дзен
Истории

Жительница Новосибирска ищет брата и сестру спустя 26 лет

Молодая жительница Новосибирска ищет сестру и брата. О родственниках сибирячка узнала только после смерти матери. Не видела родных девушка 26 лет.

26-летняя Александра Анашкина родилась не в самой благополучной семье. Мама выпивала, а отец не появлялся даже на горизонте. Воспитанием занимались бабушка и сестра матери.

– Мама меня безумно любила, мы никогда с ней не ругались, руку она на меня не поднимала. И бабушку никогда не обижала тоже. Пьяная или трезвая, всегда подходила ко мне, обнимала и говорила: «Доча, я тебя люблю». Она будто понимала, что неправильно себя ведёт, – рассказала Александра «КП-Новосибирск».

Умерла мама Александры из-за язвы, переросшей в перитонит. Тогда девочке было всего 16 лет. О тайне, которую хранила женщина, дочка узнала случайно от соседей в 17 лет. Она поругалась с ними, а те сгоряча выкрикнули: «Да твоя мать двоих детей в роддоме оставила». После девочка поинтересовалась у бабушки, правда ли это. Та подтвердила сказанное.

Появился на свет братик на рубеже веков – в 1998 или 1999 годах. От сына мама отказалась из-за совета врачей. Те уверяли, мальчик не выживет.

Дочка родилась примерно в 2001 году. Схватки начались прямо дома.

– Саше было пять лет, и я её закрыла на кухне. Дала краски, карандаши, чтобы она ничего не видела. Вызвала скорую, и они забрали дочку в роддом, а я полночи всё отстирывала. От дочери она отказалась в отместку отцу ребенка, – рассказала бабушка Александры Лариса Быкова.

Александра пыталась в 17 лет забрать ребят. Естественно, с несовершеннолетней даже не стали разговаривать. Сейчас в планах девушки пойти в органы опеки и выяснить, где находятся её родные.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей