Прокуратура начала проверку по факту отключения тепла в Ленинском районе Новосибирска
У сибирячки ювенальная юстиция Италии забрала дочь прямо из школы
Сказки не получилось
Алина познакомилась с румыном Думитру Валеан...
В Новосибирске состоялось первое заседание по уголовному делу бывших руководителей клиники Мешалкина. Известного кардиохирурга профессора Александра Караськова и его супругу Ирину Боцову уличили в причастности в хищении более миллиарда рублей.
По информации Управления судебного департамента области, в Новосибирске началось рассмотрение самой скандальной медицинской истории.
В Центральном районном суде состоялось первое заседание по уголовному делу бывших руководителей клиники Мешалкина. Я напомню, известного кардио-хирурга профессора Александра Караськова, его супругу Ирину Бойцову и ряд других фигурантов с не менее громкими именами, уличили в причастности к хищению более миллиарда рублей. Судья удовлетворил ходатайство следствия о наложении ареста на имущество обвиняемых.