Яндекс Дзен
Криминал

Следователи заподозрили парня в изнасиловании ребёнка под Новосибирском

Следователи из Барабинского межрайонного отдела возбудили в отношении местного жителя уголовное дело. 18-парня обвинили в сексуальном насилии в отношении двухлетнего ребенка.

Об инциденте сообщили в СУ СКР по Новосибирской области. Правоохранителям предстоит дать оценку возможной халатности органов опеки и органов системы профилактики. Выясняются детали происшествия.

Как сообщает «Газета.ру», в начале 2022 года молодая пара с двухлетним сыном и трехлетней дочерью поселила в своей квартире молодого человека. Через некоторое время супруга стала изменять с соседом, после чего муж уехал в Алтайский край. Любовники же продолжили сожительствовать. По сообщению источника «Лента.ру», мама двухлетнего малыша в конце августа повезла его на обследование. Те диагностировали повреждения внутренних органов.  Медики предположили, что малыша изнасиловали, поэтому передали информацию в органы.  Фигурант уголовного дела, то есть 18-летний сожитель мамы пострадавшего, задержан и находится под стражей в СИЗО.

Ранее Горсайт сообщал, что в Барабинске будут судить местного жителя по статье «Покушение на убийство». Уголовное дело направлено на рассмотрение по существу в районный суд.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей