Яндекс Дзен
Криминал

Убийца бывшей жены и дочери из Чановского района пойдёт под суд

Убивший свою дочь и бывшую жену мужчина пойдёт под суд. Следователи закончили расследование.

В Чановском районе Новосибирской области следователи закончили расследование резонансного дела в посёлке Рождественка. Трагедия произошла 17 сентября 2021 года в доме на улице Вокзальной.

Пьяный 58-летний мужчина пришёл к своей 47-летней бывшей жене. У него была одна просьба – вернуться в семью и жить как раньше. Но женщина не хотела этого, она нашла новую любовь. Известно, что бывший муж приезжал в Рождественку и угрожал Анне. В тот роковой день новый глава семьи не был дома – уехал на охоту.

Из-за этого подозреваемый чувствовал своё превосходство. Постепенно разговор переходил на крик и мужчина не сорвался. Взял кухонный нож и убил бывшую жену – 13 колото-резанных ран. На всё это смотрела его восьмилетняя дочь. В порыве ярости подозреваемый зарезал и её.

После мужчина кинулся в бега, но его оперативно, в течении суток, задержали полицейские. После посадили в СИЗО, провели экспертизы и допросы. Подозреваемый сознался. В ближайшее время Новосибирский областной суд рассмотрит это дело. Фигуранту дела грозит лишение свободы от восьми до двадцати лет либо пожизненное. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей