Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 19 августа 2026

«Думали, это мозоль»: жительница Новосибирска борется с саркомой мягких тканей

Ирина Лавренюк, 52-летняя заведующая отделом научной библиотеки НГУ, с конца 2025 года ведет борьбу с серьёзным диагнозом — саркомой мягких тканей. Всё началось с странного уплотнения на стопе, но перешло в рак. История женщины — в материале Горсайта.

Рецидив спустя 30 лет

Впервые опухоль у Ирины обнаружили ещё в 1992 году, когда ...

Читать далее...
Криминал
29 января 2024 - 04:02
Поделиться

Ворвался в кабинет во время уроков: новосибирец жестоко избил завуча в школе

В Чулымском районе Новосибирской области мужчину обвиняют в избиении завуча и повреждении имущества школы. В районном суде ему избрали меру пресечения, приговор пока не вынесли.

Фото: Виктория Рыжих / Горсайт

По данным суда, инцидент случился в школе №9. Учительница находилась в кабинете для педагогов, мужчина во время уроков пришёл в учреждения. В руках у него оказался деревянный брусок.

Сибиряк проигнорировал, что в кабинете были другие люди, предположительно стал избивать заместителя директора по воспитательной работе.

В итоге на новосибирца наложили запрет определённых действий, включая общение с людьми, которые проходят по делу.

Напомним, новосибирца осудили за разбой и избиение пары.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: