Нападающего «Сибири» Бутузова внесли в список отказов КХЛ
Логопед из Новосибирска рассказала, как понять, что у ребёнка будут проблемы с речью
Василина Воинова – логопед, психолог и специалист по детскому развитию. Работ...
Артисты Государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны» записали новый номер в поддержку российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине.
– Сегодня вы как наши деды и прадеды стоите на переднем крае борьбы с поднявшим голову нацизмом. Мы восхищаемся вашим мужеством, отвагой, благородством, проявляемых вами в ходе проведения специальной операции по защите законных интересов нашей великой Родины – России, – обратился с приветственным словом к солдатам и офицерам директор Государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны» Кирилл Лабутин.
Он поблагодарил их за мужество. А также выразил слова уверенности о скорой победе. В знак признательности артисты ансамбля «Чалдоны» специально записали новый номер.
Ансамбль "Чалдоны"