Лента новостей









Культура
10 октября 2022 - 11:27
Поделиться

Дед Мороз приедет в Новосибирск 24 ноября

Поезд Деда Мороза – это совместный проект ОАО «РЖД» и администрации Вологодской области. Главный волшебник страны прибудет на своём сказочном поезде в Новосибирск 24 ноября в 10:25 по местному времени.

В 2021 году Дед Мороз из Великого Устюга на специальном праздничном поезде совершил путешествие длиною в 41 день и посетил 36 российских городов.

В 2022 году маршрут планируют удлинить, чтобы ещё больше детей и их родителей могли посетить передвижную резиденцию новогоднего волшебника. Дед Мороз объедет 130 городов. Путешествие начнётся 22 октября, а закончится 15 января.

В наш город на вокзал Новосибирск-Главный поезд прибудет 24 ноября в 10:25 по местному времени. Дед Мороз, Снегурочка и их помощники устроят развлекательную программу, после чего в 18:30 отправятся дальше по городам России.

– Посетителей ждёт программа: посещение передвижной резиденции Деда Мороза, прохождение квеста с командой аниматоров, сладкий подарок от Деда Мороза и чаепитие в вагоне-ресторане, – сообщают Российские железные дороги.

Билеты можно купить на сайте rzd.ru с 10 октября. Билеты только для ребенка от 7 до 13 будут стоить 1 950 рублей, для ребенка от 3 до 6 лет и сопровождающего его взрослого – 2 450 рублей.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Виктория Рыжих
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: