Яндекс Дзен
Культура

Космонавт Анна Кикина рассказала о своём плейлисте на МКС

Уроженка Новосибирска, космонавт «Роскосмоса» Анна Кикина рассказала, что слушает на орбите. Это случилось во время сеанса связи Москва – МКС – Брест.

Космонавт Анна Кикина рассказала о своём плейлисте на МКС

Фото Роскосмоса

По словам нашей землячки, во время нахождения на МКС большую поддержку она получила, слушая музыкальную подборку радио Relax FM. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

– У каждого из нас, в принципе, разный набор музыки, которую мы периодически слушаем, каждый имеет свои предпочтения. Я, например, чаще люблю слушать музыку радиостанции Relax FM. Частенько её включаю, и она фоном у меня играет. Особенно если где-то локально нахожусь и выполняю длительную работу, – отметила Анна Кикина.

По названию радиостанции можно понять, что треки для эфира подбирают таким образом, чтобы они не вызывали всплеска эмоций, а приносили ощущение безмятежности, спокойствия и умиротворения.

Радиостанция Relax FM входит в холдинг «Газпром Медиа Радио», а на сайте можно найти разные тематические подборки: джаз, латино, рождественские песни, музыку со звуками природы и золотые хиты, такие, как песни Милен Фармер, Имани и другие лаундж-версии великих хитов.

Ранее Горсайт рассказывал, что Анна Кикина показала еду космонавтов.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей