Лента новостей









Культура
25 октября 2021 - 12:35
Поделиться

Премьерный концерт отменён в Куйбышеве из-за болезни артистов

61-ый творческий сезон не откроют вовремя в Куйбышеве. Большая творческая премьера сезона должна была состояться 26 октября.

Сегодня об отмене концерта сообщили на официальном сайте местного Дворца культуры. К открытию сезона артисты всегда готовятся особенно тщательно:

– Мы очень много времени потратили на репетиции. Новые танцы, очень красивые, в ярких костюмах, даже ткань специально заказывали из Москвы, готовили новые образы. Очень хотели всё показать нашему зрителю. Но теперь будем ждать, пока все поправятся, – рассказала руководитель народного коллектива студии современного танца «Альянс» Наталья Гледизорова.

В этом году зрителей планировали удивить тридцатью новыми номерами в двух отделениях. Концерты творческих коллективов Дворца культуры зрители встречают с особой теплотой:

– Вынуждены пока отменить, так как болеют сотрудники, болеют артисты,– прокомментировала директор учреждения Светлана Григорьевская. Надеемся, что к концу ноября ситуация станет более благоприятной и мы сможем порадовать нашего зрителя.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Оксана Тимошенко
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: