Яндекс Дзен
Культура

Премьерный концерт отменён в Куйбышеве из-за болезни артистов

61-ый творческий сезон не откроют вовремя в Куйбышеве. Большая творческая премьера сезона должна была состояться 26 октября.

Сегодня об отмене концерта сообщили на официальном сайте местного Дворца культуры. К открытию сезона артисты всегда готовятся особенно тщательно:

– Мы очень много времени потратили на репетиции. Новые танцы, очень красивые, в ярких костюмах, даже ткань специально заказывали из Москвы, готовили новые образы. Очень хотели всё показать нашему зрителю. Но теперь будем ждать, пока все поправятся, – рассказала руководитель народного коллектива студии современного танца «Альянс» Наталья Гледизорова.

В этом году зрителей планировали удивить тридцатью новыми номерами в двух отделениях. Концерты творческих коллективов Дворца культуры зрители встречают с особой теплотой:

– Вынуждены пока отменить, так как болеют сотрудники, болеют артисты,– прокомментировала директор учреждения Светлана Григорьевская. Надеемся, что к концу ноября ситуация станет более благоприятной и мы сможем порадовать нашего зрителя.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей