Новосибирские биатлонисты завоевали пять медалей на турнире Маматова
У сибирячки ювенальная юстиция Италии забрала дочь прямо из школы
Сказки не получилось
Алина познакомилась с румыном Думитру Валеан...
В Новосибирске начались показы второй части культовой саги Фрэнка Герберта «Дюна». Фильм снял режиссер Дени Вильнёв. В российский прокат фильм вышел неофициально в начале марта.
Фото: скриншот русского трейлера к фильму "Дюна: часть вторая"
В областной столице посмотреть продолжение «Дюны» можно в «Киносити», ТРЦ «Сибирский Молл», кинотеатре «Рассвет» на улице Зорге, ТРЦ «Эдем» в Академгородке. Цена билетов варьируется от 250 до 400 рублей.
«Вторая часть» рассказывает о приключениях герцога Пола Атрейдеса. Начало сюжета связано с войной Муатдипа и бывших правителей Аракиса Харконенов.
Публика уже говорит о более динамичном сюжете, чем в первой части, удачной работе новых актёров Леа Сейду, Флоренс Пью и Аны Тейлор-Джой и большом количестве экшна.
Хотя есть и те, кто называет картину откровенно слабой и, в целом, далёкой от замысла автора книги.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что актёр из Новосибирска Белозёров сыграл главную роль в фильме «Лёд 3».