Лента новостей









Вероника Джиоева сыграет в «Аиде» на Большой сцене НОВАТа

Ценители оперной классики и академического вокала могут радоваться — Вероника Джиоева выступит на сцене НОВАТа. 24 сентября она исполнит заглавную партию в опере «Аида».

Фото НОВАТа

Вероника Джиоева — заслуженная артистка России, народная артистка Северной и Южной Осетии. Свой творческий путь она начинала в новосибирской опере.

Одна из самых успешных её ролей, исполненных на сибирской сцене, — партия Аиды. По словам певицы, музыка Дж. Верди очень подходит ей по голосу и по характеру.

Убедиться в этом, а также насладиться богатством и редкой красотой сопрано Вероники Джиоевой в визуально-роскошной fashion-опере «Аида», жители Новосибирска могут 24 сентября. Билеты на постановку можно приобрести на официальном сайте оперного театра.

Напомним, что ранее Горсайт сообщал о том, что Анна Жарова откроет новый театральный сезон в НОВАТе. 21 июля народная артистка России дебютирует в заглавной партии в премьерном показе балета «Анюта».
Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Арина Суворова
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: