Лента новостей









Культура
29 апреля 2022 - 08:38
Поделиться

Жители Новосибирской области могут стать ведущими федерального телеканала

В начале апреля Телеканал 2х2 запустил кастинг новых ведущих для выпусков новостей. Принять участие мог любой человек старше 16 лет. Для участия нужно записать видеосообщение в telegram, в котором рассказано, почему именно вы должны стать лицом канала.

Кастинг посвящён дню рождения 2х2, в этом году у канала юбилей — 15 лет в эфире. В честь этого события каждый мог исполнить свою мечту и попасть в эфир. Представители канала говорят, что видео-анкет пришло так много, что конкурс ведущих решили продлить до 31 мая этого года.

Условия конкурса достаточно простые:

  • Быть старше 16 лет;
  • Написать телеграм-боту @hotline2x2_bot;
  • Записать видеосообщение с ответом на вопрос «Почему именно вы хотите стать ведущим?»;
  • Важно, чтобы ролик длился меньше 15 секунд.

Весь май телеканал посвятит своим зрителям и будет приглашать на эфиры новые лица. Первых участников кастинга можно увидеть уже в начале месяца, а победитель станет новым ведущим новостей. Выпуски выходят по будням с семи утра до одиннадцати вечера, в перерывах между развлекательными программами.


Ранее Горсайт писал о том, что воспитанники детской школы искусств из новосибирской области снялись в «‎Ералаше».
Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Арина Ларина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: