Яндекс Дзен
Регион

70- летнего жителя Северного ищут родные с середины июля: что о нём известно

Местонахождение Зверева Ивана из села Новотроицк Северного района не известно по сей день. Родственники узнали об исчезновении пенсионера 18 июля, когда тот, на удивление им, не поздравил с днём рождения брата.

По словам волонтёров «Лиза Алерт», Иван Иванович проживал один, поэтому неизвестно, когда он мог пропасть и куда мог отправиться. Версии событий различаются у очевидцев.

- Родственники и волонтёры опрашивали соседей и односельчан. Сведения разнятся: одни говорят, что он покинул село, другие видели, как якобы он ушёл в лес. Близкие Зверева Ивана, конечно же, не верят в версию, что он мог куда-то уехать далеко. Говорят, что он никогда так не делал, либо предупредил бы их, - рассказала руководитель волонтерских отрядов «Лиза Алерт» Новосибирской области, Алеся Яблонских.

Как сказала Горсайту Алеся Яблонских, поиски Зверева Ивана Ивановича начались очень поздно. Если он жив и уехал в другое село или город, то волонтёры и родственники пропавшего пенсионера не теряют надежды, что он увидит это объявление и выйдет на связь.

Алина Шефер, фото "Лиза Алерт"

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей