Яндекс Дзен
Регион

Две женщины выпали из окна в один день в Новосибирске

Одна женщина выпала из окна 4-го этажа дома по улице Гоголя в Дзержинском районе города Новосибирска, другая с 22-этажа по улице Вилюйской в Октябрьском районе. СКР организовали проверку.

Сегодня, 9 ноября, очевидцы обнаружили тело женщины с телесными повреждениями возле дома по улице Гоголя в Дзержинском районе города Новосибирска. По предварительным данным, женщина выпала с 4 этажа. Личность погибшей устанавливают следователи.

Ещё один похожий инцидент произошел в Октябрьском районе Новосибирска. Полицию вызвали жители дома по улице Вилюйской, когда обнаружили на козырьке подъезда тело 64-летней женщины. По данным следствия, женщина выпала с балкона общего пользования, расположенного на 22 этаже многоквартирного дома.

- В настоящее время следователем СКР проводится осмотр места происшествия, опрашиваются соседи и очевидцы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Алина Шефер; фото Елена Волжанкина 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей