Яндекс Дзен
Регион

Снимали и смеялись: работники ЖКХ в Коченёво уронили ель на УАЗик

Рабочие ЖКХ села Прокудское Коченевского района уронили новогоднюю ель на автомобиль “УАЗ Патриот” во время её ликвидации с площади. Кроме того, мужчины, не стесняясь, снимали происходящее на телефон и смеялись. Они видели автомобиль, который может пострадать в процессе спила, однако решили, что так будет даже веселее. В администрации сельсовета Горсайту заявили, что рабочие “получат на орехи” за нарушения техники безопасности и халатное отношение к труду.

В паблике “Инцидент Новосибирск” во Вконтакте опубликовали видео, на котором мужчина спиливает новогоднюю ёлку, а та благополучно падает на стоящий рядом автомобиль УАЗ. Данный инцидент произошёл в селе Прокудское Коченевского района. Примечательно, что ролик сняли и разместили в Сети сами рабочие, которые в тот день занимались ликвидацией праздничной атрибутики с площади.

Стоит отметить, что, судя по видео, мужчину-автора данное происшествие рассмешило, а не напугало. Он подметил, что это удача - подловить момент на камеру смартфона. Как пишут пользователи сети, видимо, он хотел обрести популярность. Однако администрацию сельсовета эта новость не развеселила, а наоборот - ошеломила.

- Это сотрудники ЖКХ нашего сельсовета такое учудили, признаём. Хочу заверить, что ни автомобиль, ни люди не пострадали после падения ели. Дерево свалилось на машину, но, повезло, что там были рейлинги - это спасло крышу автомобиля. Дело в том, что рабочие принялись спиливать ёлку не дождавшись руководителя. Они же и снимали ролик, они же и видели, что стоит машина, но ничего не предприняли, а только смеялись. Конечно, за это вопиющее нарушение получат “на орехи”, - сообщили Горсайту в администрации села Прокудское Коченевского района.

В администрации Прокудского сельсовета на данный момент решают, как наказать нерадивых сотрудников. Чиновники приносят свои извинения владельцу “Патриота” за доставленные неприятности.

Алина Шефер; фото “Инцидент Новосибирск”

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей