Яндекс Дзен
Регион

Участковый из Тогучина стал лучшим в Новосибирской области

По итогам конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции Новосибирской области третье место занял лейтенант полиции из отдела полиции №4 «Калининский», вторым стал сотрудник отделения полиции «Убинский», а первое место досталось участковому из отдела МВД России по Тогучинскому району.

Накануне в Новосибирской области прошёл региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии». В состязании на звание лучшего участкового в регионе приняли участие 41 сотрудник из УМВД России по НСО. 

Лучшего участкового выбирали с помощью тестирования и практических заданий. На первом этапе полицейские проходили тест на знания законодательных актов и ведомственных документов, необходимых для выполнения непосредственных служебных обязанностей. А на практике участники демонстрировали уровень криминалистической, медицинской, огневой и физической подготовки, приёмы самообороны и задержания правонарушителей.

По итогам конкурса третье место занял лейтенант полиции Роман Капустин из отдела полиции №4 «Калининский» УМВД России по городу Новосибирску. Вторым стал сотрудник отделения полиции «Убинский» Межмуниципального отдела МВД России «Каргатский» майор полиции Михаил Суша.

Победу на региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» одержал лейтенант полиции Евгений Геронимус из отдела МВД России по Тогучинскому району. Теперь он представит новосибирскую полицию в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции.

Алина Шефер, фото ГУ МВД по НСО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей