Яндекс Дзен
Регион

Волонтёр из Коченёво стала лучшей на Всероссийском форуме

Волонтёру из Коченёво выпал шанс стать одной из участниц президентской платформы «Россия — страна возможностей». Всего по итогам работы направление в Мастерскую управления «Сенеж» получили четыре волонтёра из разных уголков страны, в том числе жительница Новосибирской области. Форум продлится до 2 сентября в подмосковном Солнечногорске.

На Всероссийском форуме волонтёров «Территория смыслов», который проводили в подмосковном Солнечногорске, наш регион представляла Валерия Хорошилова. Девушка руководит волонтёрским корпусом Коченёвского района и курирует направление «Патриотического воспитания молодежи». Её неоднократно награждали благодарственными письмами за вклад в развитие добровольческого движения, сообщают в Правительстве НСО.

Валерия Хорошилова удостоилось стать одной из участниц Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей» по итогам работы на форуме «Территория смыслов». Форум в Солнечногорске же будут проводить до 2 сентября. Из-за пандемии коронавируса количество очных участников будет ограниченно, остальные будут присутствовать на форуме в онлайн-формате.

— Участие в форуме для меня стало возможностью обмена опытом с ведущими специалистами и координаторами молодежных объединений из различных регионов. Самым ярким событием форума стало получение сертификата на обучение в Школе тренеров и модераторов, созданной для подготовки руководителей проектов федерального уровня. Достойно пройти все этапы отбора и попасть в число сильнейших лидеров России — для меня очень ответственно и почетно, — отметила Валерия Хорошилова.

Алина Шефер, фото группы во ВКонтакте с Молодёжного центра Коченёвского района

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru