Яндекс Дзен
Регион

Выставка портретов фронтовиков откроется в Новосибирске

Региональное отделение «Единой России» объявляет о новом фотоконкурсе, в котором могут участвовать все желающие. Фотографии будут размещены на главной площадке «Диктанта Победы».

С 9 марта по 20 апреля в Новосибирской области пройдет масштабный патриотический фотоконкурс «Весна Победы», в рамках проекта партии «Единая Россия» - «Память поколений». Возраст участников – не ограничен.

Работы, присланные на суд жюри, пройдут отбор по трем номинациям: «В едином строю» - фотографии ветеранов Великой Отечественной войны на разных мероприятиях, «Портрет» - художественные портреты ветеранов и «Мы – наследники Победы». В этой номинации фотографии можно присылать по следующим темам - вахта памяти, солдаты будущего, поисковая, добровольческая и волонтерская работы, краеведение.

- Лучшие фотографии конкурса «Весна Победы» будут участвовать в фотовыставке на главной площадке «Диктанта Победы» в Новосибирске. Я обязательно побываю на ней. Ведь это еще один шанс увидеть реальных свидетелей той страшной войны, которых осталось немного. Важно сохранить память о героизме офицеров и солдат, защищавших нашу Родину. Фотоконкурс и выставка – это послание молодому поколению о Великой Победе, которая одна на всех и далась нам ценой огромного горя, больших потерь, - сказал первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панфёров.

По итогам фотоконкурса авторы трех лучших работ получат ценные призы. Награждение победителей запланировано на 29 апреля.

Пресс-служба Новосибирского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей