Яндекс Дзен
Общество

16-летний школьник из Новосибирска рассказал об участии в шоу «Голос.Дети»

Четыре года назад, тогда ещё 11-летний Майкл Пинчук, дошёл до слепых прослушиваний шоу «Голос.Дети». Правда, тогда к мальчику никто не повернулся. Сейчас юноша готовится к поступлению в театральный вуз Москвы.

На шоу, юный новосибирец дальше слепых прослушиваний пройти не смог. А когда после исполнение хита Майкла Джексона «Чувства, которые ты у меня вызываешь» к нему никто из членов жюри не повернулся, он не смог сдержать слез и заплакал на виду у всех зрителей.

Таланты он демонстрировал с младенчества. По словам родителей, во время игры в кубики маленький Миша, а это его настоящее имя, напевал любимые песни из мультфильма «Бременские музыканты».

– Когда Миша подрос, начал заниматься с педагогом по вокалу. Она и придумала ему сценический псевдоним - Майкл. Сказала однажды, что он жжет на сцене, как Майкл Джексон. Вот и прилипло, – цитирует КП-Новосибирск маму Майкла – Снежанну.

Ребёнок словно родился с микрофоном в руке. Он постоянно участвовал в различных конкурсах, в том числе в отборе не детское Евровидение. Он даже участвовал в концерте на Красной площади в Москве. В 2018 году он решил принять участие в популярном проекте «Голос.Дети».

По его признанию, он смотрел передачу с самого начала и подпевал всем участникам, которых видел на экране телевидения.

– Когда набрался опыта, подал заявку на участие в шоу. В первый раз меня не взяли, но во второй раз дошел до этапа слепых прослушиваний, – рассказал Майкл Пинчук.

Тогда он уверенно вышел на сцену, проявив свою силу и харизму, чтобы удивить жюри исполнением песни Майкла Джексона «Чувства, что ты у меня вызываешь». Он вошел в образ настолько, что кроме песни исполнил танец, как будто он король поп-музыки. Однако наставники шоу этого не увидели. Они дослушали песню до конца, так и не повернувшись. Увидев это, с последним аккордом песни у 11-летнего Майкла на глаза навернулись слёзы, и он не смог сдержать своих эмоций.

Такая реакция судей не сломила юного певца, а напротив, придало толчок и новые силы, которые он направил в своё творчество.

Школьник продолжил заниматься музыкой. И через два года, когда ему уже было 13 лет, написал песню «Романтик». Её Майкл посвятил неразделённой любви.

– Я писал эту песню на основании воспоминаний о своих чувствах и эмоциях. Девочка, которой я посвятил композицию, не слышала её и, наверное, никогда не услышит, потому что мы с ней давно не общаемся, – объяснил юноша.

Молодой музыкант не смог заработать на своём произведении. Ему просто не хватило прослушиваний. Однако, как он утверждает, это было сделано не ради наживы, а для своего развития. Поэтому даже не расстроился.

Сейчас 16-летний Майкл продолжает заниматься музыкой, но уже меньше по времени. Он нашел себя в другом – на сцене в качестве актёра. Юноша посещает студию раннего развития Константина Хабенского «Жить на Севере».

Он уже играл на сцене новосибирских театров «Красный факел» и «Глобус».

– Для меня это новое дело, которое приносит неописуемые эмоции и кайф. Я хочу заниматься этим всю свою жизнь, признался Майкл Пинчук.

После окончания школы он мечтает поступить в один из столичных театральных вузов, чтобы в будущем стать актёром и радовать публику.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей