Яндекс Дзен
Общество

25 лет ОТС: Наталья Цопина пришла в компанию 20 лет назад и так и осталась

В этом году телеканалу ОТС исполняется 25 лет. Горсайт продолжает рассказывать о тех, кто трудится в кадре и за кадром на протяжении этих лет.

25 лет ОТС: Наталья Цопина пришла в компанию 20 лет назад и так и осталась

Фото со страницы Натальи Цопиной в социальной сети «ВКонтакте»

Для Натальй Цопиной, работа на ОТС - это целая жизнь.

— 22 июля 2003 года я пришла на ОТС. И как-то так и осталась. Летом отмечу двадцатилетие работы. И редактором была, и ведущим, и продюсером, – рассказала она.

Она пояснила, что работу на телевидении она любит и что за эти годы они с ОТС стали одним целым.

– Мужа на работе нашла. Дочь старшую и вовсе — чуть в «монтажке» не родила. Младшая в два года на съёмках помогала интервью брать, – вспоминает ведущая.

И как она считает, здесь все сотрудники такие. Не на работу ходят, а живут ей.

– Последние несколько лет большая часть моих сюжетов на медицинскую тему. Поражают герои, которые мужественно сражаются за жизнь — взрослые и дети. Особые люди — родители маленьких пациентов. Встречаю врачей, которые горят работой, – подчеркнула Наталья Цопина.

Она призналась, что очень любит рубрику «Семейные истории». В ней собираются за столом семейные пары, династии, которые жизнь посвятили медицине. Идея и воплощение рубрики — во многом заслуга самого творческого режиссёра Ольги Морозовой. 

– Я обожаю её многочисленные проекты, когда приходится перевоплощаться то в медсестру тридцатых, то в помощника судьи сороковых, то в стюардессу, готовую к новым высотам, а то и вовсе в кого-то неземного, разглядывающего новые грани, – призналась сотрудница телеканала.

Она пожелала ОТС новых высот, новых граней и дальше развиваться семимильными шагами.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru