Яндекс Дзен
Общество

Болтливые Овны и семейные Рыбы: гороскоп на 31 января для всех знаков зодиака

В гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления. Не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет сегодня прыгнуть выше головы, добиться прорыва в какой-то области или даже самоутвердиться за чужой счёт. Такой уж это день. 

Болтливые Овны и семейные Рыбы: гороскоп на 31 января для всех знаков зодиака

Овен

Тяга Овна к общению может принимать форму крайностей, выражаясь в повышенной говорливости и стремлении находиться в центре событий. Страшнее обычного голода для Овна может стать голод информационный! 

Телец

Телец может демонстрировать упрямство: его практически невозможно сбить с толку или переубедить. Останавливать его также бессмысленно, как движущийся напролом танк!

Близнецы

Близнецы способны демонстрировать две противоположные тенденции: либо изворотливость и настырность в достижении целей, либо фатализм во всём, за что бы они ни взялись. 

Рак

Звёзды предвещают Раку хороший спокойный день, но только в том случае, если он проявит дипломатичную гибкость и не станет вступать в спор с окружающими.

Лев

Гороскоп Льва благоприятен во всём, что касается любви, родственных и дружеских уз, а также любых других отношений! Удача ждёт его во вторник там, где Лев может на кого-то положиться: в кругу друзей и родных, надёжных партнеров по бизнесу, в обществе любимого человека.

Дева

Звёзды предвещают Деве день, благоприятный для запуска новых проектов. Дела, начатые во вторник, будут продвигаться легко и практически обречены на успех. 

Весы

Весы могут почувствовать желание поделиться с кем-нибудь своим опытом, знаниями или и вовсе взять кого-то под своё крыло. День наделяет их душевной щедростью, а также желанием побыть для кого-то мудрым наставником или как минимум жилеткой для слёз.

Скорпион

У Скорпиона есть все шансы оказаться на коне! Обстоятельства обещают складываться в его пользу, и не исключено, что в каком-то проекте его ждёт заслуженный успех и признание окружающих.

Стрелец

Звёзды предвещают Стрельцу день, когда от его слов, поступков, чувств и даже мыслей многое будет зависеть! Возможно, Стрельцу придется принять какое-то решение, и от того, каким оно окажется, будет зависеть многое в его судьбе.

Козерог

В общении с людьми у Козерога возможны любые крайности! Он способен легче обычного поддаваться чужому давлению и идти на уступки, которые не выгодны ему. Или же наоборот, может сам давить на людей, которые находятся рядом.

Водолей

Во вторник – отличный день, который подарит Водолею заряд бодрости, солнечной энергии и позитива! Водолею достаточно взяться за дела, чтобы заметить, что они продвигаются будто бы шутя.

Рыбы

Звёзды советуют Рыбам посвятить своей семье и друзьям, ведь именно они – главная ценность в жизни. День не склоняет их к успехам в бизнесе, работе или учёбе, зато с близкими людьми они смогут в полной мере проявить себя.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей