Яндекс Дзен
Общество

Будущие росгвардейцы из Новосибирска написали мамам трогательные письма

В преддверии Дня матери первокурсники Новосибирского института войск национальной гвардии РФ приняли участие во Всероссийской ведомственной акции «С любовью к маме». Они отправили своим матерям трогательные поздравления с праздником.

Каждый курсант получил специальный бланк с символикой ведомства; кроме слов любви и благодарности, будущие росгвардейцы рассказали о своей новой курсантской жизни и успехах в учебе

Курсант Евгений П. рассказал, что впервые в жизни писал письмо. В его поздравлении нашлось место теплым воспоминаниям. Он признался, что став курсантом военного вуза, многое переосмыслил.

‒ Письмо – нечто большее, чем смс или телефонный звонок. Когда мама увидит знакомый почерк, на душе ее станет теплее, ‒ сказал Евгений.

Письма на бумаге с пометкой «С любовью к маме» разлетятся во все уголки России и будут в праздничный день самым трогательным подарком.

Напомним, День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. А в прошлом году впервые отметили и День отца, учрежденный приказом президента Владимира Путина.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей