Яндекс Дзен
Общество

Что ждёт новосибирцев в 2023 году: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Никаких серьёзных потрясений ожидать от 2023 года не надо, наоборот жизнь будет размеренно плыть по течению. Год кролика сулит шквал хороших новостей и событий. Животное нужно задобрить, особенно тем, кто родился под знаком черного кролика – тогда весь год пройдет успешно во всех сферах.

Овен

В наступающем 2023 году звёзды советуют Овну не ждать у моря погоды, а от окружающих – активности. 2023 год для него – это время действовать! В этот период он будет способен на многое.

В наступающем 2023 году звёзды настоятельно рекомендуют Овну навести порядок в сердечных делах. Если что-то у вас недосказано или не решено с любимым человеком, если накопились досадные недопонимания, то сейчас самое время досказать и решить всё это. Этот год очень подходит для того, чтобы устранить и исправить любые недоразумения без лишних эмоций.

Деловая хватка, острый ум и энергичность Овна на протяжении года будут на высоте, что, несомненно, поможет ему добиться успеха практически во всех сферах жизни. В этот год ему по плечу будут самые сложные и запутанные проблемы, а дела будут продвигаться заметно легче обычного.

Телец

Тельца в 2023 году звёзды гороскопа не будут склонять к трудовым подвигам и свершениям, причем настолько не будут, что Телец рискует весь год пассивно плыть по течению на уютном диване, если, конечно, обстоятельства не вынудят его оторваться от этого чудесного времяпрепровождения и засучить рукава.

Ничего не поделаешь, таков уж звёздный расклад в гороскопе Тельца на этот период. Но это совершенно не страшно, поскольку сообразительный Телец в наступающем 2023 году легко сможет обернуть эти обстоятельства себе на пользу. Во-первых, нехватку собственной инициативы он легко может компенсировать тем, что отдаст её в руки более расторопных и активных друзей или компаньонов.

В наступающем 2023 году для успеха на любовном фронте Тельцу достаточно просто быть собой. Даже не думайте о том, чтобы пытаться выглядеть в глазах противоположного пола лучше, чем вы есть! Это совершенно ни к чему, потому что выглядеть лучше, чем вы будете выглядеть в 2023 году, попросту невозможно!

Близнецы

Близнецам звёздный гороскоп обещает очень продуктивный и интересный период. В наступающем 2023 году их ждет немало приятных и захватывающих приключений, а главное, что на фоне инертных окружающих энергичность и собранность Близнецов будет выглядеть очень позитивно. Именно благодаря этому они весь год будут на коне.

Главным секретом успеха в любви в наступающем 2023 году у Близнецов будет оптимизм и солнечное настроение, которые они будут буквально излучать вокруг себя! Как бы ни складывались обстоятельства, какие бы облака и тучи ни закрывали горизонт, Близнецы всегда сумеют разглядеть за ними солнечные лучи! И, поверьте, окружающие сумеют оценить это по достоинству.

Любые проекты и планы, за которые возьмутся Близнецы, в этом году имеют максимальные шансы на успех, так что грех этим не воспользоваться. Звёзды настоятельно рекомендуют им не упускать щедрые возможности, которые предоставляет им 2023 год, и использовать это время для чего-то большого и важного!

Рак

Наступающий 2023 год обещает пройти для Рака без особенных событий и потрясений. Единственное, к чему будут склонять его звёзды, так это к неторопливому занятию личными делами, а еще – к активному лежанию на уютном диване. Главной формулой, которой будет руководствоваться в этот период Рак, станет известный принцип «работа не волк».

В плане любви звёзды обещают Раку очень интересный и насыщенный год! Это прекрасное время для романтических переживаний и приключений. Не бойтесь дерзать, флиртуйте, кокетничайте, ведите себя раскованно и просто, в 2023 году всё это не только не помешает вам, но и сделает вас очень привлекательным в глазах противоположного пола.

В силу своего спокойного и неторопливого отношения к текущим делам в жизни Рака заметно убавится суеты и беспорядка, а это не так уж плохо. Больше того, спокойствие и размеренность – это именно то, что будет максимально востребовано в наступающем году. Используя эту стратегию, Рак в 2023 году сумеет прийти к успеху гораздо быстрее и проще, чем его суетливые конкуренты, а сэкономленные при этом силы и энергию он сможет с чистой совестью потратить на более интересные дела.

Лев

В наступающем 2023 году в гороскопе Льва на первый план выйдут его спокойная уверенность в себе и недюжинные организаторские способности. И вот что интересно, для того, чтобы организовать окружающих или привлечь их к осуществлению собственных задумок и планов, Льву совершенно не понадобится активно уговаривать их. Напротив, окружающие сами будут тянуться к нему, отдавая в его руки инициативу.

Если Лев мечтает встретить в наступающем 2023 году большую любовь, ему ни в коем случае нельзя скромничать и сидеть в четырех стенах. В этот год звёзды обещают наделить Льва повышенной привлекательностью и придать ему шарма в глазах противоположного пола, но все это будет проявляться не само собой, а только лишь в том случае, если Лев сам проявит должную активность.

Ещё один плюс этого года состоит в том, что у Льва в этот период заметно усилятся дипломатические способности, он сумеет найти общий язык с кем угодно, будь то начальство, коллеги, друзья или даже просто случайные знакомые. В 2023 году нет, наверное, таких сложных проблем и вопросов, в которых Лев не сумел бы найти решение, удовлетворяющее все стороны.

Дева

В наступающем 2023 году удача Девы будет целиком зависеть от нее самой. Звёзды обещают щедро наделить её быстротой мышления, повышенной сообразительностью и пробивными способностями, которым мог бы позавидовать любой бульдозер. В этот год для неё не будет непреодолимых преград!

В плане любви наступающий 2023 год может оказаться поворотным. Это время больших свершений и перемен. Хватит вынашивать планы на неопределенное будущее! Сейчас самое время взяться за их осуществление!

Подвох в том, что любое дело, которым в 2023 году увлечется Дева, может затянуть её настолько, что на всё остальное у неё не останется не только сил, но и времени. В силу этого звёзды настоятельно рекомендуют Деве в 2023 году сконцентрироваться на действительно больших и важных делах, оставив всё менее значимое на потом.

Весы

В наступающем 2023 году Весы могут в полной мере познать Дзен. По крайней мере на протяжении целого года их будет сопровождать это созерцательное, философское настроение. А вот раскачаться на активные дела Весам будет крайне затруднительно. Звёзды если и будут склонять их к чему-то кроме созерцания, то только к расслаблению и отдыху.

Самым удивительным в любовном гороскопе Весов на 2023 год является то, что счастье в любви они обретут тем быстрее, чем меньше будут искать его и стараться. Точнее сказать, сначала Весы обретут счастье, а уж потом им откроется и любовь.

Если Весы желают в 2023 году достичь более материальных успехов, к примеру, упрочить свое благосостояние, получить дополнительный доход или повышение по службе, им придется выйти из этого созерцательного настроя и как следует встряхнуться. Ну или найти человека, который будет стоять у них над душой, подгоняя и мотивируя на трудовые подвиги. Потому что трудовым подвигом для Весов в наступающем 2023 году может оказаться даже самый обычный выход на работу или учёбу.

Скорпион

У Скорпиона в наступающем 2023 году звёзды обещают максимально раскрыть все его скорпионьи качества, а уж хорошо это или плохо – вопрос обстоятельств. Если вы по какой-то таинственной причине решили вдруг стать Скорпиону врагом или вдруг перейти ему дорогу, то вам остается только надеяться, что поглощенный собственными планами Скорпион попросту не заметит этого. Потому что если заметит, то берегитесь! Ответ его будет неожиданным, быстрым и беспощадным.

Главный рецепт любовного счастья Скорпиона в 2023 году состоит из трех ингредиентов – это свобода, доверие и готовность принять любимого человека таким, каков он есть. Со всеми его достоинствами и недостатками.

В 2023 году звёзды предельно обострят такие его качества, как умение чувствовать ситуацию, глубокую интуицию и мощный интеллект. В этот период перед ним не будет таких преград, которые Скорпион не сумел бы не только преодолеть, но и обернуть эти обстоятельства себе на пользу.

Стрелец

Стрельцу наступающий 2023 год обещает быть гораздо более спокойным, гармоничным и интеллектуально насыщенным, чем предыдущий. Новые знания, новые знакомства, новые интересы – всё это будет привлекать в этот период Стрельца с удвоенной силой. А может быть даже с утроенной.

Наступающий 2023 год обещает наделить Стрельца такой мощной любовной харизмой, что это сделает его совершенно неотразимым в глазах противоположного пола. Весь год Стрелец будет блистать, оказываясь в центре внимания везде, где бы он ни появился.

Единственный недостаток этого года для Стрельца заключается в том, что ему будет гораздо сложнее сорганизоваться на дела, которые не вызывают у него живого интереса. Скучная рутина и монотонная работа может навевать на Стрельца такую зевоту, что ему захочется забросить такие дела куда подальше, и если в другой год с этим ему как-то ещё удавалось справляться, то в 2023-м это будет совсем уж затруднительно.

Козерог

В наступающем 2023 году звёзды гороскопа рекомендуют Козерогу посвятить время планированию и наведению порядка в повседневных делах. Ни на что другое ни желания, ни энергии у него скорее всего не будет. Зато планировать и разгребать завалы накопившихся дел будет получаться у Козерога идеально.

В плане любви гороскоп Козерога на 2023 год обещает довольно неплохой и спокойный период. Это отличное время для того, чтобы без лишних нервов решить со своим любимым человеком все накопившиеся нюансы и противоречия. Если в ваших отношениях с партнером вас не устраивают какие-то неоднозначные моменты, в этом году вы смело можете обсудить эти темы открыто. Будьте уверены, спокойные звёзды в вашем гороскопе позволят вам сделать это тактично, отыскав нужный компромисс, устраивающий всех.

Действуя в неторопливом размеренном ритме Козерог, возможно, и не достигнет в этот период каких-либо значимых высот, зато проведет этот год без особых потрясений. В этом состоянии даже мировые бури, сотрясающие нашу планету, не смогут нанести ему слишком уж большого вреда просто потому, что Козерог сам не будет подставлять под ураган свою голову, предпочитая тихо заниматься своими делами.

Водолей

В наступающем 2023 году гороскоп Водолея обещает открыть в его душе такие творческие и интеллектуальные чакры, что его креативность может граничить с гениальностью! Весь год Водолей будет буквально фонтанировать различного рода идеями, которые обещают быть наполнены неожиданными поворотами логики и интересными находками. Но что особенно приятно, если не всё, то многие из этих идей могут оказаться весьма ценными и на удивление перспективными.

В наступающем 2023 году звёзды приготовили Водолею немало приятных сюрпризов в том числе и в любви. Несмотря на то, что сам Водолей в этот период будет поглощен своими фантастическими идеями и проектами настолько, что на любовные игры у него почти не останется времени, тем не менее именно это придаст ему особенный шарм в глазах противоположного пола.

Если рядом с Водолеем окажется надежный и неглупый партнер, способный оценить нестандартные идеи Водолея и готовый взяться воплотить их в реальность, то у них есть все шансы вместе добиться в 2023 году совместного успеха практически в любой области. Ну а если такого партнера у Водолея не найдется, то что ж, останется только надеяться, что какие-то из этих идей ему удастся всё-таки сохранить в памяти или на бумаге с тем, чтобы попробовать реализовать их когда-нибудь в будущем.

Рыба

В наступающем 2023 году у Рыб может обостриться пессимистический взгляд на мир и окружающую реальность. Что ж, формальных поводов для этого, конечно же, достаточно, тем не менее не нужно забывать, что не только события влияют на настроение, но и наоборот. Давно замечено, что люди в мрачном расположении духа притягивают к себе неприятности.

В наступающем 2023 году даже самые не романтичные из Рыб почувствуют себя немножечко поэтами, жаль только что на этом их поэтическом настроении будет лежать заметный оттенок грусти. Увы, в реальной жизни поэтическая грусть не так романтична, как на страницах любовных романов и экранах кинематографа.

Для того, чтобы 2023 год прошел благоприятно, Рыбам следует поработать над своим душевным состоянием! Это не значит, что весь год они должны натужно улыбаться и делать вид, что все у них идет прекрасно. Это так не работает. Вполне достаточно просто попытаться успокоиться и смириться с мыслью, что реальность такова, какова она есть. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей