Яндекс Дзен
Общество

Депутат Заксобрания Новосибирской области поздравил призывников из Барабинска

В городе Барабинске прошёл День призывника. Одним из почётных гостей на празднике стал депутат Законодательного собрания Новосибирской области Дмитрий Франчук.

Депутат Законодательного собрания Дмитрий Франчук в рамках  рабочей поездки посетил город Барабинск, где он поздравил барабинских ребят на Дне призывника:

– Призывникам достойно защищать нашу родину. Гордиться тем, что мы россияне. Сейчас это как никогда очень важно, – обратился к будущим защитникам Отечества.

В этот же день в Барабинске открыли клуб по огневой подготовке, на эти цели из депутатского фонда было выделено 52 тысяч рублей. 

Кроме того парламентарий встретится с членами команды «Кипящий лёд» средней школы №93. Ребята завоевали серебряную медаль на 44-м Всероссийском турнире юных физиков, который проходил в городе Санкт-Петербурге. Поездка стала возможной благодаря помощи депутата.

 На торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления Дмитрий Франчук вручил медаль «Общественное признание» за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в патриотическом воспитании подрастающего поколения барабинцев Александру Пензину, председателю Барабинского районного отделения Новосибирского регионального отделения ООО ветеранов ВС РФ, начальнику штаба Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Барабинского района.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей